"Ни в чём я не каюсь..."
Изабель Янтарная
Ни в чём я не каюсь,
жалеть - не жалею...
Любви нашей кладезь
с годами полнее.
Пока летний ветер
нас в души целует,
дороже на свете
тебя не найду я.
Зима, как и осень,
всего лишь - мгновенья!
И снова уносит
волна вдохновенья...
| Свидетельство о публикации №437 | © Copyright: Берсенев Сергей Витальевич, 2026 |
"Ни в чём не каюсь... " | |
| На это стихотворение пока не написано ни одной рецензии. Для рецензирования произведений Вам необходимо авторизоваться. | |
| Другие произведения автора: | Это произведение читали:
список читателей |