«То ли с рая ты, то ли с ада…»
(первоначальная строчка)
«То ль из рая ты, то ль из ада…»
(исправленная строчка)
Сергей Берсенев
Говорили мне, что не стоит
огурцы и молоко – в ужин.
Я жевал молчком и не спорил…
Но хлебнул назло пару кружек.
И пошёл чирикать балладу.
Возомнил себя к ночи асом.
То ль с мозгов ронял, то ли с заду
стихотворной лабуды массу.
Уготовил для себя место,
как все гении, не в сарае…
А в аду и без меня тесно!
Приглашения я жду с рая!
| Свидетельство о публикации №645 | © Copyright: Берсенев Сергей Витальевич, 2026 |
"Что в лоб, что по лбу " | |
| На это стихотворение пока не написано ни одной рецензии. Для рецензирования произведений Вам необходимо авторизоваться. | |
| Другие произведения автора: | Это произведение читали:
список читателей |